Рассрочка от УК, если у меня есть долг за квартиру, а оплатить всю сумму нет возможности?

Я не проживала в своей квартире 1,5-2 года, в ней проживал мой родной брат, сейчас по семейным обстоятельствам я вернулась в свой город и в свою квартиру, и узнаю что все это время брат не платил коммунальные услуги и у меня нет дома света, денег на погашения задолженности у меня сейчас нет,я только устроилась на работу!Есть возможность оформить рассрочку?

, Анастасия, г. Кемерово
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия. Никому, кроме УК, не может быть известно, согласится она предоставить отсрочку, или нет. И вы не узнаете об этом, пока не обратитесь и не начнете договариваться.