Обязательно ли заключение трудового соглашения?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

С 01 февраля 2014 года по настоящее время я работаю на должности секретаря исполнительного директора в ООО "ХК "Электрокерамика" (это строительная организация).Через моего начальника директор Национального института здоровья дал мне одноразовое поручение (рассылка рекламных объявлений об услугах этого института по сайтам в интернете), не установив конкретные сроки выполнения данной работы и не заключив со мной никакого официального документа.

1. В таком случае обязательно ли заключать трудовое соглашение или нет?

2. В таком случае имею ли я право требовать заключение трудового соглашения со мной на выполнение одноразового поручения?

3. Как мне поступить правильно, если со мной отказываются заключать трудовое соглашение?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Наталья.

, Наталья, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист
. В таком случае обязательно ли заключать трудовое соглашение или нет? 2. В таком случае имею ли я право требовать заключение трудового соглашения со мной на выполнение одноразового поручения?
Наталья

Это все обязательно.Или постоянный трудовой договор или разовый

3. Как мне поступить правильно, если со мной отказываются заключать трудовое соглашение?
Наталья

пишите жалобу в трудовую инспекцию о нарушении ваших прав.