Какова вероятность мне ее выселить вторую жену отца?

Здравствуйте!отец оставил завещание на квартиру и все свое имущество на мое имя.в квартире прописана его вторая жена,которая долго со мной судилась чтобы признать завещание недействительным,но дело проиграла и я теперь являюсь единственной собственницей,подала в суд на выселение так как добровольно она не съезжает,за то время пока шли суды накопилась не малая задолженность по коммунальным платежам.Подскажите какова вероятность мне ее выселить?(у нее предпенсионный возраст где то год до пенсии и в собственности у нее ничего не имеется)и кто должен будет выплатить долг по коммуналке пока квартира была не чей и она одна была там прописана

, Аастасия, г. Москва
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Вероятность выселить достаточно значительная. Долги по коммунальным платежам выплачиваете Вы, как собственник. Коим являетесь с момента смерти отца. То, что свидетельство о праве собственности Вы получите через полгода значения не имеет. Да и долги, накопленные отцом тоже выплачиваете. так как наследство есть универсальное правопреемство и приняв имущество Вы приняли и долги.