Не могу забрать заказ с почты, мне угрожают судом

я не могу забрать заказ с почты и мне каждый день звонят с угрозами что подадут в суд . а у меня ребенок и я мать одиночка . у меня нет финансовой возможности забрать посылку . меня уволили. просто нету денег лишних. что делать?

, татьяна, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Что за заказ и каким образом вы его заказывали?

татьяна
Клиент, г. Москва

Таблетки для похудения заказала через рекламу в интернете .

Полежат 30 суток посылка и уйдет обратно. Если у вас нет денег, то посоветуйте обратиться им в суд (продавцам) Делать они скорее всего этого не будут. Так как выигрыш у них копеечный. Максимум что взыщут, так это оплату пересылки.