Как правильно определить код ОКВЭД и предстоящую сумму налогов?

Здравствуйте!) Планируем открыть свой интернет-магазин подарков, подскажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД нам может подойти и какие налоги мы должны будем при этом платить? Заранее спасибо за ответ!)

, Светлана Беляева, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и

компьютерные сети (электронная торговля, включая
Интернет).

В зависимости от того какую систему налогооблажения выберете.