Как я могу получить бесплатно жилье социального найма?

Здравствуйте!Пишет Вам малоимущая семья из города Асбеста Свердловской обл.Я Мамедова Олеся Алексеевна вдова с двумя детьми (3года ,2 года),живем на пенсию детей по потери кормильца и на эти же деньги снимаем однакомнатную квартиру,прописки так таковой нету т.к у нас временная регистрация у чужих людей в квартире.Сама я родилась в Асбесте,но по состоянию здоровья в детстве с родителями уезжали в Пышминский р-он,в 2004 году вернулись.После смерти мужа остались на улице,а точнее на сьемной квартире,так вот у меня вопрос,могу лия получить жилье социального найма?В списках,где указаны,какие собирать документы несколько из них платные и неменее 500 руб с человека,если у меня нет возможности эти справки оплатить ,то мне уже не встать на очередь?

, Олеся, г. Асбест
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

После смерти мужа остались на улице, а точнее на сьемной квартире, так вот у меня вопрос, могу лия получить жилье социального найма?
Олеся

Если вы не намеренно ухудшили свое положение, тогда вы имеете право обратиться в местную администрацию с заявлением о предоставлении вам жилого помещения, как малоимущей семье.

В списках, где указаны, какие собирать документы несколько из них платные и неменее 500 руб с человека, если у меня нет возможности эти справки оплатить, то мне уже не встать на очередь?
Олеся

По данному вопросу я вам могу дать только один ответ, в се документы вы должны предоставлять самостоятельно по всем правилам их предоставления, если справки платные, тогда следует вносить соответствующую плату за получение справок.