Нет ответа после заявления в полицию

здравствуйте подскажите под скажите пожалуйста стояли с другом на остановке там бегал парень кричал что его обокрали потом бросился на меня и кричал что я то же был с ними порвал мне куртку мы вызвали полицию в полиции он не чего толком обьяснить не мог я написал на него заявление и указал сумму ущерба и теперь тишина

Уточнение от клиента

что мне делать

, константин, г. Кемерово
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Выясните у полицейских ход рассмотрения вашего заявления. Можете также предъявить самостоятельный иск к нему.

константин
Клиент, г. Кемерово

спасибо большое а как предьявить самостоятельный иск?

Обратитесь к специалисту, вам окажут помощь. На сайте можно заказать документ по вашей проблеме. Вам помогут.