Как проверить есть ли наложенный арест или задолженность на мое имущество?

Как проверить собственность на арест?Я собственник квартиры,хотел бы узнать перед продажей есть ли наложенный арест или задолженность на мое имущество,не имею возможности выехать,поэтому хочу воспользоваться вашей услугой!!!?

, Evgeniy, Дмитриев-Льговский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Евгений, здравствуйте!

Как проверить собственность на арест
Evgeniy

закажите выписку из ЕГРП

Я собственник квартиры, хотел бы узнать перед продажей есть ли наложенный арест или задолженность на мое имущество, не имею возможности выехать, поэтому хочу воспользоваться вашей услугой!!!?
Evgeniy

можете через интернет

Марина Беленкова
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день!

Узнать об существующих обременения вашей квартиры, в том числе об о арестах, вы можете заказ выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество за символическую гос.пошлину.

Выписку из ЕГРП вы можете получить в любом Управлении Росреестра.

Удачи ВАМ!

Evgeniy
Клиент, Дмитриев-Льговский

Спасибо за информацию.

Всегда пожалуйста, Евгений!