Не платит букмекерская компания. Как быть в данном случае?

Подскажи, поставил две ставки в букмекерской конторе фонбет. Одна ставка проиграла, другая выйграла. По второй ставке сделали перерасчет, т.е вернули туже сумму что и поставил. Написал им в поддержку, аргументируют что я поставил на опережение. На вопрос, почему когда ставка проиграла они не сделали мне такой же перерасчет, условия ставки одинаковы- они молчат. Как быть в данном случае?

, женя, г. Ростов-на-Дону
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Из Вашего вопроса мало что понятно. Если Вы выиграли исходя из условий игры, то имеете право на выигрыш. Здесь надо понимать такой момент: Вы говорите о том, что написали в техподдержку. Отсюда делю вывод, что азартная игра проводилась в Интернете, а это прямо запрещено законом. Поэтому надо разбираться, на каком вообще основании действует эта компания, и не мошенники ли это. В любом случае не лишним будет рассмотреть вариант жалобы в полицию / прокуратуру.