Узнаю, что можно было получить алименты за 3 года. Но ни судья, ни наши юристы об этом не сказали

Добрый вечер...дочь подала в мае 2015 года на алименты на биологического отца своей дочери . он на суду потребовал доказать что это его дочь, так как они не были в законном браке. сделали ДНК.установили 99.9% . платит он алименты со дня подачи иска. Узнаю, что можно было получить алименты за 3 года. Но не судья не наши юристы ей об этом не сказали. Как можно получить с биологического отца алименты за три года???

, Любовь, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Нужно подавать снова исковое в суд, доказывать, что все те три года пыталась взыскать с него алименты, а он уклонялся.