Какой размер штрафа за просроченную регистрацию в России?

Здравствуйте,подскажите размер штрафа за просроченную регистрацию.Гражданин Украины приехал 1.09.2015 и до данного момента 17.02.2016 находится в России.

, Саша, г. Санкт-Петербург
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином
или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима
пребывания (проживания) в Российской Федерации

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без
гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания
(проживания) в Российской Федерации,
выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую
Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка
выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию
Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о
подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных
федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в
размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным
выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

1.1. Нарушение иностранным гражданином или
лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации,
выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание
(проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в
неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от
выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания,
если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от
двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за
пределы Российской Федерации.

2. Нарушение иностранным гражданином или
лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима
пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в
несоответствии заявленной цели въезда в Российскую Федерацию фактически
осуществляемой в период пребывания (проживания) в Российской Федерации
деятельности или роду занятий, -

влечет наложение административного штрафа в размере от
двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за
пределы Российской Федерации или без такового.

3. Нарушения, предусмотренные ч. 1, 1.1 и 2
настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или
Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -

влекут наложение административного штрафа в
размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за
пределы Российской Федерации.

4. Повторное в течение одного года совершение
иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения,
предусмотренного ч. 1 и 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в
размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за
пределы Российской Федерации.