Не выполнили все условия договора по монтажу окон

В фирме заказала установку трех окон, договор имееется, всю сумму заплатила, после оплаты, пришли установили окна, не установили один отлив, хотя в договоре указано, не подошел по размеру (узкий оказался, нужен широкий, как замерщик снимал размеры), поехала в офис они попросили еще доплатить. Я написала претензию, отправила по почте с описью, с уведомлением. Окна установили в октябре 2015, до сих пор работу не выполнили, а сейчас февраль 2016. По претензии ответа пока нет. Я требовала установить отлив по размеру и все. Скажите, что мне сейчас делать, обращаться в отдел по защите прав потребителей или в суд. Спасибо.

, Лилия, г. Томск
Анна Семенова
Юрист, г. Воронеж

добрый день, Лилия.Вам необходимо подготовить пакет документов для обращения в орган по защите прав потребителей, также можно составить исковое заявление в суд о нарушении условий договора и отправить его копию в организацию, с которой заключали договор.В суд пока иск можно попридержать.Дождаться реакции из организации

С уважением, Анна