Придется ли мне выплачивать второй раз сумму долга?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в такой проблеме : я являлась ответчиком по делу о взыскании излишне выплаченной ежемесячной компенсационной выплаты (истец-Пенсионный ФР). на заседание я не явилась, но сумму выплатила. Оплата через сбербанк. Сейчас узнаю что в отношении меня возбуждено исполнительное производство. Узнала на сайте ФССП. Как мне теперь быть? Оплачивать еще раз?

Спасибо!

, Ирина, г. Иркутск
Эльвира Бестужева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нет, ничего повторно оплачивать не нужно. Предоставьте судебному приставу-исполнителю квитанцию об оплате, на ее основании исполнительное производство будет окончено. Если квитанции нет, попросите подтвердить платеж в банке, где оплачивали задолженность.