Сервисный центр не возвращает деньги и телефон уже 5 месяцев

добрый день. обратился mobile-service.ru за ремонтом мобильного телефон. ровно 5 месяцев назад. оплатил услуги за ремонт и до сих пор не могу от них добиться какой-нибудь информации...каждую неделю обещают, что телефон будет готов через неделю. итог нет телефона и денет. что делать?

, Андрей, г. Новосибирск
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Сервисный цент не возвращает деньги и телефон уже 5 месяцев добрый день. обратился mobile-service.ru за ремонтом мобильного телефон. ровно 5 месяцев назад. оплатил услуги за ремонт и до сих пор не могу от них добиться какой-нибудь информации… каждую неделю обещают, что телефон будет готов через неделю. итог нет телефона и денет. что делать?
Андрей

Добрый день!

А документы у Вас есть какие-нибудь о том, что сдавали в ремонт и о сроках ремонта обещанных?

Направьте им письменную претензию для начала, укажите что в случае невыполнения Ваших требований в установленный Вами срок, обратитесь в суд.

Андрей
Клиент, г. Новосибирск

да, документы имеются. там написаны все стандартные сроки по гарантийному ремонту. чек прилагается.