Как вернуть технически нормальный, но программно неработающий телефон?

Добрый день,2 декабря приобрела смартфон lenovo,4 пришла его сдавать потому что не высвечиваются фотографии и скрывает номера,магазин Евросеть отправил меня в сервисный центр,там мне в течении 45 дней сделали замену материнской платы,но дефект не убрали,сказали что это проблема ПО чем сервисные центры не занимаются.Вернулась в магазин и там сдала,ответ пришел такой,что это проблема производителя и "в ближайшем будущем" выйдет обновление которое уберет этот дефект,но пользоваться телефоном невозможно,номера скрываются в произвольном порядке,невозможно иногда увидеть кто звонил и никакой информации о номере.Можно как-то вернуть этот телефон? Заранее спасибо.

, Юлия Равилевна, г. Челябинск
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Добрый день. Да, можно. Вы обращались первоначально в течении 14 дней после покупки. Вам дефект технически сложного товара не убрали. Требуйте заменить телефон или вернуть деньги. Есть подтверждения тому, что Вы обращались 4 декабря с данной жалобой?

Юлия Равилевна
Клиент, г. Челябинск

К сожалению письменного подтверждения нет,т.к. директор магазина отправил меня в сервисный центр.

В сервисном центре Вам делали отметку о получении телефона? Давали документы какие-нибудь?