Может ли покупатель придти ко мне с претензией, если я продала телефон по расписке?

Добрый вечер.сегодня продала телефон.айфон 5.написала расписку девушке.Расписке было написано всего лишь мое фио,где проживаю сколько лет,что я приняла такую то сумму за телефон айфон 5 даже имейл переписали с коробки телефона.дальше написала кому передала фио.дата подпись. Скажите пожалуйста теперь меня вопрос только один волнует сможет ли она прийти ко мне с претензиями,с распиской и с телефоном,чтобы я ей вернула деньги?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Евгений Литвиненко
Юрист, г. Калининград

Если расписка составлена правильно, то может обратится к вам либо с досудебной претензией, либо через суд. (но в вашем случае, я думаю вы можете не переживать