Как выселить из квартиры незаконно вселившегося жильца?

Добрый день!возникли проблемы при выселении.Есть решение суда о выселении лица из занимаемой жилплощади.Заведено исполнительное производство.Судебный пристав якобы веселил человека,но тот вселяет своего сына,который там не прописан,прав на квартиру ни каких не имеет.Участковый отказывается что либо делать.Говорит подавать в суд на выселение теперь уже сына который вселился незаконно.Как действовать в такой ситуации?

, Людмила, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Участковый отказывается что либо делать.Говорит подавать
Людмила

а говорить с участковым не нужно. нужно писать ему заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление. в случае отказа помочь. то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.( так и пишите в заявлении).