Восстановление на 3 курс в канун отчисления за неуспеваемость

Как быть? Можно ли обратно восстановиться на 3 курс если в скором времени должен придти приказ об отчислении по неуспеваемости. Можно ли как нибудь договорится с заведующим дневного отделения техникума, я учусь платно и закончить этот же курс а не на следующий год восстанавливаться? И если же нельзя то можно восстановится на 3 курс на следующий год обратно если отчислил из техникума?

, Элина, с. Нерчинский Завод
Лада Колковская
Юрист
Можно ли как нибудь договорится с заведующим дневного отделения техникума, я учусь платно и закончить этот же курс а не на следующий год восстанавливаться? И если же нельзя то можно восстановится на 3 курс на следующий год обратно если отчислил из техникума?
Элина

На все эти вопросы получить ответы вы можете только от ректора вашего учебного заведения. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,