Можно ли при наличии РВП работать в другом регионе РФ, не там где его получил?

Доброе время суток. При наличии рвп, полученного в якутске, смогу ли я работать в другом регионе РФ, или для этого нужны дополнительные действия?!

, yamamma, г. Якутск
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О правовом положении иностранных граждан» гласит следующее:

Временно проживающий в Российской Федерации
иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне
пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему
разрешено временное проживание.