Как подать жалобу анонимно, если рядом с моей работой открыт игровой клуб?

в городе краснодаре по ул. ставропольской и вишняковой открыто работает игровой клуб. куда пожаловатся анонимно. работаю рядом не хотелось бы проблем.

, юрий, г. Краснодар
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Вы можете обратиться на телефоны доверия краевого управления МВД или краевого управления СК РФ.