Как пресечь постоянные звонки о выигрыше сертификата на обучение?

Добрый день!

Мне постоянно звонят и говорят, что я выиграл сертификат на обучение, но я нигде не участвовал . Достаточно навязчиво предлагают его забрать и говорят что он проплачен. Как избавиться от таких звонков?

Утверждают, что по активности номера меня определили, как победителя.

, Вячеслав, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Достаточно навязчиво предлагают его забрать и говорят что он проплачен. Как избавиться от таких звонков?
Вячеслав

запишите эти звонки на диктофон и напишите жалобу в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека