Как исправить ошибки сотрудников ЖКХ в расчете квартплаты?

Как исправить ошибки сотрудников ЖКХ в расчете квартплаты в случае путаницы с показаниями счетчиков воды? АннаСпасибо.

, Анна, г. Москва
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Чтобы исправить данную ситуацию Вы можете:
— обратиться в бухгалтерию управляющей компании для закрытия счетчика с неправильными показаниями, выполнением перерасчета бухгалтером и открытия этого же счетчика, но уже с правильным показанием.
— каждый месяц дублировать показание, пока оно не достигнет данного значения.