Как выгоднее вложить деньги, если оформлено два кредита?

Брала кредит на 3,5 года в сбербанке 150 тыч. Остаток по кредиту на данный момент 100 тыч и муж взял 400 тыч на 5 лет.Вопрос сейчас у меня есть 100 тыч куда мне их положить закрыть свой кредит или мужа?

, Алия, г. Уфа
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Это вопрос не правового характера. На ваше усмотрение. Как правило, погашают кредитные обязательства с небольшим объёмом.