Кратковременная сдача жилья в частном доме

Проживаю с семьей в частном доме в Сочи, могу-ли я сдать часть площади под кратковременную сдачу не оформляя ИП и без прохождения аттестации

, Геннадий Константинов, г. Сочи
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Геннадий.Имеете право и не надо оформлять ИП. Данные правоотношения регулируются Гражданским и жилищным кодексом РФ. Отчетность в налоговую только надо будет предоставлять