Наследство после смерти одного из собственников

Здравствуйте!Хочу спросить. Если в квартире было два собственника. Один из них умер. То второй собственник сможет стать полноправным владельцем второй части квартиры и продать её только через 6 месяцев?

, Руслан, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Руслан, здравствуйте!

Если в квартире было два собственника. Один из них умер. То второй собственник сможет стать полноправным владельцем второй части квартиры и продать её только через 6 месяцев?
Руслан

это зависит от того, праве ли он наследовать, его очереди и наличия других наследников