За чей счет устанавливается дополнительный счетчик на ОДН по электроэнергии?

решением собственников был выбран способ управления домом - ТСН. Общий счетчик электроэнергии в доме имеется. Возникают разногласия с энергосберегающей компанией по ОДН по электроэнергии. За чей счет установливается дополнительный счетчик на ОДН по электроэнергии?

, Юлия, г. Тверь
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Юлия, добрый вечер! Приборы учета, в том числе общедомовые устанавливаются за счет собственников помещений в МКД в границах МКД,