Как привлечь всех троих исполнителей моего избиения?

Меня избили трое, двоих я ещё помнил, и написал на них заявление. Третьего уже не помнил, но на видеокамерах чётко виден его удар,которого я не помню. Следователь решил назначить его одного виновным в тяжких ТП. Я знаю точно, сто меня до этого удара так же били в пах.Но у первых двоих оказались покровители в СК. В суд пошло дело против третьего. Я настаиваю, да и третий требует привлечь всех, но никто не собирается этого делать, советуют мне обратиться в суд с частным обвинением двух .Как мне восстановить справедливость.Ведь этот третий участник ударил только раз, а два первых метелили сколько угодно и в голову, и тело, и в пах.

Уточнение от клиента

Если дело уже в суде, но я потерпевший, и обвиняемый хотим, чтобы привлечены к ответу были все. Судмедэкспертиза не отрицает, что последствия могли наступить от совокупности ударов ( размозжено яйцо, удалили)

, Михаил Макарский, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если дело уже в суде, то судья не может выйти за пределы предъявленного ему обвинения в причинении вам вреда согласно ст. 252 УК РФ. Судебное разбирательство проводится только в отношении обвиняемого и лишь по предъявленному ему обвинению. Изменение обвинения в судебном разбирательстве допускается, если этим не ухудшается положение подсудимого и не нарушается его право на защиту. Об этом надо было заявлять письменное ходатайство только в период предварительного расследования и еще при передаче уголовного дела для утверждения обвинительного заключения прокурором.Суд не может ужесточить наказание чем ему предъявлено обвинение следователем.

Михаил Макарский
Клиент, г. Москва

Я писал много раз просьбы и жалобы, но ведь следователь договорился с прокурором и выгораживает неких лиц. Поэтому все жалобы вопреки законов пересылались тому, на кого жаловался, т.е.- следователю. И получался замкнутый круг. На видео всё есть, СМЭ не отрицает, сами хулиганы не отрицают, что били.Только никто не хочет признаться в Тяжких ТП, ссылаясь друг на друга. Хотя видно, что все они били ногами, а от какого удара разбилось яйцо, которое удалили, не могу знать, так как я не всё помню. Неужели так и останется один, кого назначили. Хотя и он против этого и подтверждает, что бил не только он, но и другие его друзья. Что же делать, как заставить следователя подчиняться Закону ?