Вовремя не принесли телеграмму вызова в суд

Вовремя не принесли телеграмму из суда. Телеграмму обнаружил в почтовом ящике через день после срока прохождения суда. В суд вызывали в качестве свидетеля. Какие мои дальнейшие действия?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Алексей! Никакие. Если Ваше участие в качестве свидетеля в деле имело какое-то решающее значение — значит дело отложено и Вас вызовут повторно на другое заседание (вручат повестку под расписку в крайнем случае). Если для Вас имеет значение можете выяснить о последствиях рассмотрения дела и других участников судебного процесса, если Вы проходили по делу свидетелем, наверняка знакомы с другими участниками процесса. Желаю успеха.