Выплаты и жильё

Здравствуйте! Я мать одиночка,моей дочери 4 года. Я получаю только детские в размере 525 рублей. Но у меня была задолжность по кредиту и сберкнижку заблокировали. Скажите пожалуйста мне положены ещё какие–нибудь выплаты и могут ли заблокировать книжку? И вот ещё мы проживаю в общежитие с родителями и 14 летним братом,т.е. нас 5 человек на 27кв.м. У моего ребёнка нет своего угла. Скажите мне можно как–нибудь добиться отдельного жилья,хотяб в общ.? Я хотела всьать на очередь,но мы по счёту 2057

, Анастасия Ходня,
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Ситуация у Вас нелегкая конечно.

Чтобы получить жилье нужно встать в очередь на ее получение в том районе города, в котором Вы прописаны, там же можно взять перечень необходимых документов. Через сколько лет Вы получите жилье никто не знает, простите.