Как гражданину Армении получить гражданство РФ, если дедушка - гражданин России?

Здравствуйте ,.Я гражданин Армении и хочу получить гражданства России . Мои дед гражданин россии и живёт 15 лет в Rоссии

, Альберт, г. Нижний Новгород
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Альберт, здравствуйте.

Мои дед гражданин россии
Альберт

Этот факт позволяет Вам пройти процедуру признания носителем русского языка и быть принятым в гражданство России по данному основанию. Данная процедура по времени займёт около 1 года.