Судимость не погашена, а в армию хотят забрать

Здравствуйте у меня судимость условно и мне приходят повестки меня могут забрать в армию условка еще не погашенна!А если мне с условкой в армию пойти меня не вернут на гражданку или может судимость загаситься?

, Кирилл, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
! А если мне с условкой в армию пойти меня не вернут на гражданку или может судимость загаситься?
Кирилл
федеральный закон «о воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 n 53-фз (в ред. от 04.03.2013 n 18-фз) статья 23. освобождение от призыва на военную службу. граждане, не подлежащие призыву на военную службу 3. не подлежат призыву на военную службу граждане: б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; consultant.ru/popular/militar… теоретически гражданин после снятия (погашения) судимости может быть призван на военную службу.