Что делать, получил отказ при обращение по гарантии с бредовой аргументацией повторно?

Аргументация : срок годности(18 месяцев) вышел. При сроке в гарантийном талоне 24 месяца( так же как и на сайте продавца).

В первый раз( год назад) отказ был с аргументацией попробуйте ежеквартально переворачивать матрас. Пробовал год - не помогло. всю переписку и гарантию прилагаю. Цена матраса kingkoil in versa 180000руб.

  • Розница отказ по претензии (Аврамен~
    .doc
  • гарантия
    .jpg
  • Ответ на претензию
    .docx
, Никита, г. Москва
Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

Продавец обязан принять товар с недостатком в течение гарантийного срока и за свой счет установить (при необходимости) характер недостатка (производственный или эксплуатационный).

У Вас есть два отказа требований — остается подать в суд.

А где сама претензия?