Был добровольцем на СВО получил ранение, подал документы на выплаты за ранения уже 2месяца жду нет выплат что делать?

, Геннадий, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Геннадий!

Вы можете обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру, описав все обстоятельства обращения Вами за выплатой и приложив подтверждающие документы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».