Как вернуть заработанное с авиакомпании-банкрота?

Авиакомпания Московия - банкрот долгое время, выплат по з/пл не производится, ФССП молчит, каковы шансы вернуть заработанное если своего имущества компания не имеет ?

, Евгений, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Евгений.

Компания официально признана банкротом? если да, то напишите номер дела о банкротстве.

Евгений
Клиент, г. Москва

А41-19912/2012

Евгений

Балансовая стоимость активов у должника больше миллиарда, так что шансы на погашение зарплаты есть.

У вас задолженность текущая (за время работы после возбуждения дела о банкротстве) или включена в реестр?