Могу получить РВП, если работаю официально?

здравствуйте! я гражданка Армении уже 2 года живу в России, работаю официально, могу ли я получать РВП ? СПАСИБО

, Асмик, г. Краснодар
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Вы точно хотите спросить про РВП, а не про вид на жительство? Если Вы являетесь иностранным гражданином, не получившим РВП, Вы не вправе находится в стране дольше 90 суток! Поэтому, думаю, что РВП Вы всё-таки получили.