Как добиться выплаты зарплаты, компенсации за неиспользованный отпуск и пособия при увольнении?

При увольнении мне не была выплачена заработная плата за октябрь 2015г. и отпускные. В течении 3 месяцев работодатель обещает выплатить, но до настоящего времени не выплатил. Кроме того он обманным путем вынудил написать заявление по собственному желанию,сославшись что будет ликвидировать фирму,но перевел фирму на нулевые доходы и расходы, при этом лишив меня возможности уволиться в связи с ликвидацией предприятия и 2-месячного пособия.Что делать, если работодатель не выплачивает расчет?

Уточнение от клиента

на мои требования написать уволена в связи с ликвидацией предприятия,работодатель отказался и сделал запись по собственному, потом вынудил написать заявление. Могу ли я привлечь работодателя за мошенничество и получить с него причитающиеся выплаты?

, Татьяна, г. Пермь
Евгений Павленко
Юридическая компания "ООО "Агентство Юридической помощи Абсолют-Гарант"", г. Пермь

В данном случае работодатель просто перехетил вас и прикопаться тут совершенно не к чему к моему сожалению. Факт мошенничества в данном случае просто недоказуем.

Татьяна
Клиент, г. Пермь

а свидетели, которые были при этом разговоре?