Гражданско-правовой договор с физлицом для организации продажи товара

Доброго времени суток! Хотелось оформить Гражданско-правовой договор с физ лицом, чтобы тот продал остатки товара, -обязательно ли указывать, где именно будет происходить торговля? Возможны же различные варианты - магазин, выездная торговля (ярмарка). Спасибо.

, елена, г. Волгоград
Анна Кононова
Юрист, г. Мытищи

Если речь идет о договоре купли-продажи, то не обязательно. Согласно п. 3 ст. 455 ГК РФ Условие договора купли-продажи о товаре считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара.