Куда подать жалобу на звонки из МФО, если я не брал у них кредит?

Добрый день. Меня звать Андрей. У меня вопрос. МФО Чесное слово. Я у них займ не брал.Постоянно звонят коллекторы с угрозами. Прислали 3 письма. Я обратился в полицию Но этого думаю мало.Если идти в прокуратуру --то всёравно заявление передадут в полицию(участковому). В СУД?????

Я написал ещё в Центобанк

, Андрей, г. Челябинск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Андрей! можете еще в Роспотребнадзор обратиться.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Андрей, здравствуйте,

Как вариант можно дождаться решение полиции по Вашему заявлению и, если оно Вас не устроит, в прокуратуру уже обжаловать его. Если же решения никакого не будет, написать в прокуратуру жалобу на бездействие сотрудников полиции.