Как быть, по нотариальной доверенности не могу получить кредитную карту?

Я оформила доверенность на 2 второе лицо , что бы за меня получили перевыпущенную кредитную карту На что мне отделение сбербанк 0029/83 г. Тюмени отказала , пояснив что карта не именная Но горячая линия ответила что можно

, Мадина, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
Я оформила доверенность на 2 второе лицо, что бы за меня получили перевыпущенную кредитную карту На что мне отделение сбербанк 0029/83 г. Тюмени отказала, пояснив что карта не именная Но горячая линия ответила что можно
Мадина

Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить? Вы можете задать вопрос любому юристу, по вашему выбору, в чат.