Действителен ли полис ОСАГО, если водитель сменил фамилию и поменял права?

жена поменяла права,в связи со сменой фамилии,а в осаго указана девичья,действителен ли полис?

, Валентин, г. Саратов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Полис действителен, но Вам придется обратиться в страховую компанию, для внесения в него изменений. А до этого момента, ей в числе документов с собой нужно также иметь свидетельство о браке (если смена фамилии произошла в связи с заключением брака).