Как написать жалобу в административные органы?

Ровно год назад заказал корпусную мебель, внёс предоплату 50000 руб. По Договору, в течении 30 рабочих дней, мебель должны были изготовить и установить. Затем три месяца морочили голову и в конце концов, перестали отвечать на звонки. Мебели нет, деньги вернуть сегодня отказались. На производство деньги перечислены не были.

Необходимо юридически грамотно составить 1) Претензию продавцу (И.П.); 2) Жалобу в Роспотребнадзор (или в Мосгорнадзор?); 3) Жалобу в Департамент торговли и услуг г. Москвы; 4) Заявление в Прокуратуру (по факту мошенничества???)

Определить адрес регистрации И.П., адреса вышеперечисленных организаций. Отправлять почтой буду сам,

услугу готов оплатить по договорённости.

Все необходимые материалы вышлю.

, Валерий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
1) Претензию продавцу (И.П.); 2) Жалобу в Роспотребнадзор (или в Мосгорнадзор?); 3) Жалобу в Департамент торговли и услуг г. Москвы; 4) Заявление в Прокуратуру (по факту мошенничества???)
Валерий

Добрый вечер, Валерий, вы можете все эти документы заказать у любого юриста сайта Правовед в чате, но это услуга платная, у каждого юриста стоимость индивидуальная.Или заказать их в разделе «документы» на сайте Правовед.