Нанесение телесных повреждений ребенку сотрудником школы

Сотрудник школы нанес телесные повреждения ребенку , на допросе она сказала что ни чего не делала, свидетелей нет, что делать? Заключение хирурга есть о том что он проходил лечение.

, Юлия, г. Сургут
Лада Колковская
Юрист

Пишите заявление в суд и просите привлечь его к ответственности по статье побои. Ребенка просите опросить психологом.

Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.