Продажа дома

Доброго часа!

Как продать объект недвижимости (дом), если матери принадлежит 1/4 доли, а недееспособного сыну 3/4 доли.

Каков порядок действий, и какие документы необходимо иметь для сделки.

, Евгений, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

вряд ли вам удастся продать дом, сомнительно, что орган опеки даст согласие на эту сделку, если вы ничего не планируете предоставлять недееспособному взамен.