Как обжаловать постановление пристава-исполнителя, который не предпринимал действий по взысканию?

Уважаемые специалисты,у меня было открыто исполнительное производство.Я взыскатель,должник ООО. Пристав по истечении 2-х месячного спрока закрыл производство по ст.46 ч.1 п.4.В ходе производства пристав ни разу со мной не связывался,директора ооо не разыскивал. Грубил мне и вялотякуще работал.

Сейчас я хочу обжаловать его постановление вышестоящему приставу и подать жалобу в прокуратуру. Подскажите пожалуйста,как граммотно,ссылаясь на закон это сделать?

Спасибо всем ,кто мне поможет

, Надежда, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Надежда.

А какая информация у вас по должнику? имущество есть?

Надежда
Клиент, г. Москва

Информация есть,что должник ,открыл другое ооо,учредитель тот же и занимается экономической деятельностью как ни в чем не бывало.на счетах должника пусто.Пристав не вызывал директора,не сообщал ему об ответственности за невыполнение решения суда.Арестовал два счета,и по истечение 2-х месяцев вынес постановление о окончаниии исполнительного производства.

Надежда
Клиент, г. Москва

я подала запрос в налоговую по месту регистрации ооо о предоставлении информации о счетах.Жду от них ответа.решила как-то действовать сама,от приставов толку никакого