Как отменить запрет на въезд на территорию РФ, если мне необходимо ухаживать за отцом?

Здравствуйте, мне в августе 2014 года при попытке въехать в РФ на станции Илецк не пустили и высадили с поезда.Меня ознакомили с постановлением/решением о запрете на въезд, выданный ещё в ноябре 2013 года,кстати копию которого мне не дали, т.е. в то время когда выехал из РФ.

Честно, я тогда нарушил сроки пребывания в РФ, но это из-за семейных проблем так получилось.И теперь мне срочно надо ехать в РФ, т.к. у моего папы гражданина РФ проживающего в Краснодарском крае случился инсульт в 2014 году.И я знаю что пропустил сроки обжалования, но я не знал о запрете и не знал что вообще была возможность его обжаловать.Я выяснил что запрет был выдан в г.Сочи на основании пп 8 ст.26 #114 - ФЗ, хотя я вылетал из Краснодара.

На мои обращения через сайт ФМС, копию решения запрета на въезд так и не предоставили, ссылаясь на то, что я не удостоверил свою личность.Хотя все свои данные указал.И теперь не знаю как и что надо делать чтобы мне отменили запрет на въезд.

Там за моим родителем ухаживает его сестра но она жалуется что сама болеет, у неё повышенное давление, и ещё надо ухаживать за своим мужем которому недавно сделали операцию.Т.о. мне надо срочно ехать к моему папе чтобы ухаживать за ним.

Заранее благодарен за ответ.

, Игорь, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
На мои обращения через сайт ФМС, копию решения запрета на въезд так и не предоставили, ссылаясь на то, что я не удостоверил свою личность.Хотя все свои данные указал
Игорь

Добрый день, ваши данные и это письмо мог написать кто угодно, так что они Абсолютно правы.

Пишите, настойчиво и упорно в УФМС, просите снять запрет, прикладывайте копии справок о папином здоровье. Вам могут пойти на встречу.Спрашивайте, что сделать вам, какие документы собрать, чтоб запрет сняли