Как отстоять свои права после увольнения с работы?

Здравствуйте,мы (и дети-4,12-лет)живем в общежитии от Министерства Обороны,муж полицейский,я-гражданский врач МО.могут ли нас выселить,если я уволюсь?Спасибо.

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
мы (и дети-4,12-лет)живем в общежитии от Министерства Обороны, муж полицейский, я-гражданский врач МО.могут ли нас выселить, если я уволюсь?
Елена

Добрый день, Елена, чтоб однозначно точно ответить на Ваш вопрос, юристу необходимо читать договор социального найма. Что в нем написано, в каком случае он может быть расторгнут. Если там не упомянуто, что его можно расторгнуть в случае вашего увольнения, то вас не выселят