Как можно отменить процесс расторжения брака?

Здравствуйте. Жена дала заявление о разводе 14 июля, суд дал 3 месяца для примерения с 14 августа. 13 ноября суд нас развел,(я в суд не являлся) и дал месяц на обжалование. 13 декабря (воскресенье) могу ли я обжаловать 14 декабря, или как нам не разводиться если жена передумала? У нас 3 детей.

, Валентин, г. Якутск
Лада Колковская
Юрист
Жена дала заявление о разводе 14 июля, суд дал 3 месяца для примерения с 14 августа. 13 ноября суд нас развел,(я в суд не являлся) и дал месяц на обжалование. 13 декабря (воскресенье) могу ли я обжаловать 14 декабря, или как нам не разводиться если жена передумала? У нас 3 детей.
Валентин

Валентин, добрый день, да 14 декабря в вашем случае последний день на обжалование. Подавайте апелляционную жалобу и просите вас не разводить, жена пусть с ней соглашается, то есть пишет, например, отзыв, что отказывается от развода, тогда суд вас не разведет.