Как получить интернет заказ, если покупка была оформлена по псевдониму?

Добрый день! Возникла вот такая ситуация. Был сделан заказ в интернет магазине, полностью оплачен. В данных была указан псевдоним, всегда использую его при регистрации в интернет-магазинах, но в данном случае возникла проблема, при получении в данном месте, необходимо показать документ удостоверяющую личность, следственно, так как фамилии в документе и указанная в заказе отличаются, посылку не выдают. Фамилия, которая указана в паспорте соответствует фамилии, которой указана на карте, которой и оплачивался заказ. Подскажите пожалуйста, что в этом случае мне можно предпринять и как не потерять деньги за заказ. Заранее спасибо.

, Александра, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александра.

А где вы не можете получить посылку? на почте?

Александра
Клиент, г. Москва

В магазине, котором делался заказ.

Александра

В таком случае распечатайте оплату по карте, возьмите паспорт и попробуйте получить заказ. Если необходимо напишите соответствующее заявление на руководителя магазина.

Если откажутся от выдачи, объясните, что в таком случае они обязаны вернуть вам деньги как неосновательное обогащение, напишите заявление о возврате, укажите ревизиты на которые следует вернуть деньги и приложите распечатку подтверждающую оплату, обязательно зафиксируйте факт вручения.