Как продать земельный участок в бессрочном пользовании?

земельный участок в бессрочном пользовании. Как продать, на правах переоренды или необходимо сначало переоформить право собственности? К кому обращаться и какие документы нужны?

, Абдрахимов Халит Минегалиевич,
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам надо переоформить в собственность. Для этого обращайтесь в администрацию поселения, там где находится участок. Участок будет переофрмлен по договору купли-продажи под выкуп. Цена определяется нормативным документом субъекта РФ, где находится участок. Основные документы, это кадастровый паспорт, документ о выделе в бессрочное пользование з.у… С Уважением.