Должна ли я платить за газ по постоянной прописке, если проживаю по временной регистрации?

В собственности квартира в Саратове,прописаны вдвоём с дочерью,а проживаем в районе по временной регистрации,где оплачиваю все коммунальные.За саратовскую квартиру тоже плачу по квитанции,кроме газа.За газ приходит квитанция по нулям уже несколько лет.В квартире счётчиков нет.Хочу ставить на всё счётчики,собирается переезжать туда дочь.Что я буду должна сделать когда пойду в газовую компанию,что мне могут предъявить?

, Марина, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
За газ приходит квитанция по нулям уже несколько лет.В квартире счётчиков нет
Марина
Что я буду должна сделать когда пойду в газовую компанию, что мне могут предъявить?
Марина

Марина, добрый день, Марина, а что они смогут вам предъявить, если сами не выставляли счета? И как они смогут доказать, что вы пользовались все это время газом? Если не приходили за это время ни разу с проверками. Не думаю, что у вас есть повод для беспокойства.